Тянущие боли внизу живота и поясницы и температура

Добрый день, уважаемые врачи. Ж, 33. Пару дней назад были рези в конце мочеиспускания. Бывает такое иногда, когда терплю перед этим, но более одного дня не длится. А вот вчера стало тянуть поясницу и низ, самый низ живота, боль опоясывающая, не с какой-то одной стороны. Похоже на схватки и ощущение будто хочется в туалет по большому и терпишь. В туалет я сходила, цвет нормальный, диареи нет. Далее через пару часов поднялась температура 37,4. Вызвала скорую, решила, что возможно кровоизлИяние в яичнике или не помню уже где, было в прошлом году. После делала узи - все шикарно. В больнице гинеколог отправил к хирургу, но сказал, что есть миома 1,7 см. Хирург отправил к урологу, по узи уролог ничего не сказал, все ок. А сдала мочу- лейкоциты 10-15, реакци кислая, эритроциты 6-7, слизь +. Слабо мутная. Поставил обострение пиелонефрита. Он у меня был когда-то в 6 лет. Подскажите, действительно ли пиелонефрит не будет виден на узи и такие тянущие боли характерны ли для него? Ну и по анализам что там.. Благодарю вас за ответы!

Риносинусит
33 года

Здравствуйте, Татьяна, да, пиелонефрит бывает, что не видно на УЗИ, при обострении могут быть и боли в поясничной области, и болезненное мочеиспускание и анализы с такими показателями как у Вас.