Сбился график приёма новаринг — вопрос №1358086
Добрый день. 4 года пользуюсь новорингом, но в этот раз забыла совсем вставить новое кольцо после перерыва и вставила на неделю позже добела была 17.04.23, а вставила 24.04.23 утром, к вечеру начала чувствовать тянущие боли в низу живота, подскажите как мне быть и когда мне надо вытаскивать кольцо теперь? Согласно прежнему графику 8.05 или на неделю позже 15.05 и это будет новый график?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!