Онемела левая сторона лица, началось с уха.

Началось с уха, закапала отипакс, прошло. Через пару дней проснулась, чувствую, что язык немеет, улыбка на одну сторону, глаз не закрывается полностью, кушать не удобно, бровь не поднимается, говорю не четко. Мне 36 лет, вредных привычек нет, обычный ритм жизни. Ухо продолжаю капать 2-3 раза в день, перестает действовать лекарство и начинает болеть. Температуры нет. Какое лечение посоветуете.

Добрый вечер,вам нужно срочно в стационар,есть признаки пареза лицевого нерва, нужно делать КТ головного мозга,для исключения инсульта

Добрый вечер! Вызывайте скорую помощь, необходим экстренный осмотр невролога и дообследования с целью дифференцировки ишемического инсульта и нейропатии лицевого нерва! Тактика лечения, как Вы понимаете, будет зависеть от верно поставленного диагноза. Будьте здоровы!