Температура, выделения
Здравствуйте! Молодому человеку поставили диагноз уретрит, его лечащий врач выписал мне лекарства, ципрофлоксацин и Метронидазол 500 мг 2 раза в день на 10 дней. Пропила два дня, потом начало рвать, рвало всю ночь, прекратила прием Метронидазола сразу. Через два дня поднялась температура 39, и появились обильные коричневые выделения, хотя до менструации ещё 11 дней. Очень пугают выделения, раньше такого никогда не было. С чем это может был связано?
Добрый вечер.
Повышение температуры и отмена антибиотика скорее всего совпадение и просто наложились проявления орви или инфекции.
Обильные коричневый выделения из влагалища вне менструаций требуют осмотра гинеколога в ближ дни для исключения маточных кровотечений. Возможно есть эндометриоз, за неделю до предполагаемых менструаций могут быть коричневые мажущие выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятно присоединилось ОРВИ, исходя из описания ситуации рекомендую консультацию гинеколога, мазок на ИППП, УЗИ органов малого таза, коричневые выделения могут быть при эндометриозе, а так же при инфекции
С уважением доктор Жангирова М. К
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее присоеление вирусной инфекции.
Для исключения/ подтверждения бактериальной инфекции необходимо сдать полный анализ крови, соэ.
По выделениям: на фоне повышения температуры тела может произойти нарушение цикла - необходима консультация гинеколога
Здравствуйте . Нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости и малого таза . Сдайте общий анализ крови , общий анализ мочи . Кроме температуры, какие еще жалобы ?
Здравствуйте
Принятый ответ
По поводу выделений рекомендую обратиться сегодня же в приемное отделение к гинекологу
Параллельно сдайте анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Срб
При этом появилась изжога ? Горечь во рту ? Кал стал черным ? Во рвотных массах балы кровь ? Или рвота была темной как кофе ?