Беременность не сходится по срокам — вопрос №1467955
Доброго времени, у меня такая ситуация была на узи по менструации должно быть 9 недель 4 мая были последние, на узи плодное яйцо 4-5 недели как быть неужели не развивающий плод? Боли в низу живота тянит
Возраст: 23
Хронические болезни: Не регулярный менструальный циклНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!