Эректильная дисфункция - асиметрия скоростных показателей кровотока

Врач-сексолог, с которого и началось обследование говорит, что надо протезирование делать. Мне интересно узнать мнение других специалистов. Эрекцию получить в принципе можно, но она буквально несколько секунд длится. Все тесты по гормонам и так далее я прошел и они в норме. Холестерин - в норме. Вес - в норме. Короче все другие показатели - хорошие. Причина - в артериях.

нет
46 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Гипертонией страдаете?Что с холестерином?

Принятый ответ

Здравствуйте! В какие моменты наблюдаете снижение эрекции?

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровоток хороший. Вены не описывает. Для уточнения информации рекомендовано выполнить КТ-кавернозографию, которая ответит на вопрос наличия венозной утечки. Если подтвердится, то начать надо с лигирования и резекции глубокой дорсальной вены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Дмитрий Валерьевич, при исследовании с фарм.препаратом эрекции не возникло. Венозная утечка я так преполагаю подразумевает, что должен наступить момент эрекции, а потом уже быстрое спадание.

Принятый ответ

Доброго времени суток. На мой взгляд о протезировании говорить рано. Вероятно необходимо сделать ангиографию сосудов полового члена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, что можно попробовать из таблеток для теста? Никогда не принимал, может поможет как временная мера.

Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Афалаза по 2 таб 2 раза в день под язык рассасывать в течение месяца.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, это все вместе или один из трех на выбор? А почему в течении месяца?

Всё вместе, при положительном эффекте можно продолжить