Про Эрекцию

Здравствуйте, мне 21 год, просыпаясь у меня почти никогда не бывает эрекции. А когда нужный момент подошёл с девушкой эрекции не произошло, я в тот вечер выпил не мало алкоголя, но мог себя контролировать. Дома в спокойной обстановке я могу вызвать эрекцию. Скажите пожалуйста, почему это может быть?

Здравствуйте! Вам нужно обследоваться. Вы молоды, всё решаемо.