Узел в щитовидной динамика роста — вопрос №2632161
В феврале делала узи за узел 6,9 на 3,3.
Писали тирадс 2
Сейчас переделала узи
Узел 7.7 на 3.3 и врач узи сначала сказала что напишет тирадс 4, но потом говорит с натяжкой пишу тирадс 3
На сколько это опасно?
Анализы следующие сдавала месяц назад
Т3 свободный
4.4
Т4 свободный
11.68
ТТГ
1,7
АТ-ТПО
< 3.00
АТ - ТГ
< 3.00
Кальцитонин 1,6 - сдавала в феврале
Ферритин 58
Витамин д 70,5
Все узи прикрепила по порядку
Снимки тоже сначала февральский потом от сегодня ( ноябрь)
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!