Синеют губки

Ребенок замирает губки синеют и это всё длится меньше минуты потом засыпает,что это может быть?эмрт делали всё хорошо по шапочке тоже всё хорошо

Нет
26 лет

Эпизоды кратковременной остановки дыхания во сне (апноэ) могут сопровождаться цианозом (синюшностью) губ и лица, а также кратковременными остановками сердца.
Важно немедленно обратиться к квалифицированному специалисту — педиатру или неврологу, который проведет дополнительное обследование и назначит соответствующее лечение. Даже если ЭЭГ и МРТ показали нормальные результаты, необходимо продолжить наблюдение за состоянием ребенка и обсудить ситуацию с врачом.