Взаимодействие лекарств
Рассасывала лоротрицин от горла. Вечером заболела голова выпила пенталгин. Давление 137 на 97. Можно ли пить бисопролол?
28 лет
Здравствуйте, если кроме бисопролола ничего нет,то можно маленькую дозу 2.5 выпить, помимо давления он снижает и пульс в том числе. Если есть капотен можно принять 1/4-1/2 таб внутрь или под язык. Скорее всего давление повысило прием пенталгина, у данных препаратов есть данный побочный эффект