Кровоточливость десен
Здравствуйте, меня давно беспокоит десна у одного зуба, иногда она так восполялась и вздувалась, до болей и синего цвета, зуб без нерва и разрушение большое, одна из стенок зуба разрушена, стоит достаточно большая пломба. В итоге после кт стоматолог сказала что не понимает в чем дело, но рассверлила все, поставила временную пломбу, она была маленькая, облегая остатки зуба и тут я выдохнула потому что впервые десна перестала кровоточить и успокоилась. Но как только сделали постоянную пломбу, все обратно воспалилось( я в расстерянности и не знаю что делать, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Картина сходна с наличием воспаления на верхушке зуба или пропущенным каналом. Когда зуб закрывается герметично, нет оттока и снова обострение. Необходимо изучить данные томографии.