Анализ на прогестерон

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на 7дпо прогестерон в норме? Судя по лаборатории да, а на самом деле? Или нужен утрожестан?

Экзема, сезонная аллергия
35 лет

Здравствуйте, показатель прогестерона на хорошем уровне, говорит о том что была овуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
Valeriya
Клиент

Беременности возможна на таком уровне гормона? Планируем ребенка с мужем.

Да конечно

Здравствуйте. Уровень в норме, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Valeriya
Клиент

Беременность возможна при таком результате?

Принятый ответ

Да конечно, овуляция есть, беременность наступит

Здравствуйте
Данный показатель утверждает , что была овуляция
Показаний для приема прогестерона нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Valeriya
Клиент

Принятый ответ

Конечно возможна
Через 10 дней от момента полового акта сдайте ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, в норме.
Данный результат показывает, что есть жёлтое тело, что овуляция произошла.
Уровень прогестерона способен меняться до 7 раз в сутки. Наиболее достоверно результат расчитывается путём трёхкратной сдачи крови за одни сутки и расчёта среднего арифметического. Но делать это нет смысла. Данный анализ служит маркером овуляции. Она была