Вагиноз со стафило и стрептококком
В прошлый вторник сдала фемофлор 16 и начала макмирор пока ждала результат, сегодня утром получила результат (общ бак масса 10 в 7.8, лактобактеррии 10 в 7.8, стрептококк 10 в 3.7, стафилококк 10 в 3.2, Кандида 10 в 4.4, подскажите какой антибиотик надо , и что нужно партнеру принимать
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Вообще макмирора будет достаточно, партнёру без жалоб Никакое лечение не требуется, это не инфекция
Сейчас жалоб нет, еще 2 капсулы макмирора , После макмирора вагилак достаточно? Или надо вагинальное лактодиналь или ацилакт? Или ничего больше
Тогда Используйте макмирор до конца, После него ничего не нужно чтобы не было рецидива молочницы
Здравствуйте.
При такой микробной картине свечей макмирор комплекс более, чем достаточно.
Партнёру лечение не требуется, если у него нет жалоб. Половых инфекций у вас нет
После макмирора вагилак достаточно? Или надо вагинальное лактодиналь или ацилакт? Или ничего больше
Можете принимать вагилак в течение 2 недель, его достаточно. Влагалищные формы лактобактерий могут вызвать кандидоз на «пустую» после санации слизистую
Здравствуйте, какие сейчас есть жалобы? У партнера есть какие то жалобы?
Кроме выделений жалоб не было , сейчас нет жалоб, еще 2 ночи макмирора осталось принять, После макмирора вагилак достаточно? Или надо вагинальное лактодиналь или ацилакт? Или ничего больше
Ничего более не нужно. И партнера лечить не нужно. Это условно-патогенная Флора, которая в норме присутствует во влагалище
Здравствуйте, у вас выявлена условно-патогенная микрофлора ,которая может жить во влагалище в небольшом количестве у совершенно здоровых женщин, если нет зуда и жжения, то можно не лечить. Есть Кандида в повышенном титре, макмирор подойдет, если у партнера есть жалобы, можно принять флуконазол 150 мг и мазать пимафукорт крем на половой член.
Зуд был в 1-2 день, сейчас нет , но еще 2 капсулы макмирора, нужно еще что то
Принятый ответ
Не нужно, он не сильно влияет на микрофлору, она восстанавливается сама, а вот рецидив зуда можете спровоцировать приемом лактобактерий через влагалище.
Здравствуйте
Какие у Вас жалобы?
Нео- Тержинан очень хорошо справляется с данным состояние
Я уже макмирор принимаю, осталось еще 2 капсулы, разве нужно после этого еще и нео тержинан
Здравствуйте, кроме того лечения что уже проведено дополнительно ничего не требуется. Партнер в лечении не нуждается при отсутствии у него жалоб.
Еще 2 капсулы макмирора, вагилак ацилакт или лактодиналь не нужно?