Воспалились десна

Добрый день! Подскажите это гингивит у котика? Воспалились десна, появился запах изо рта. Из корма приходится кормить влажным Пурина, на все сухие корма и другие мокрые реакции в виде поноса, просто не переваривает жкт сухой корм.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Сперва необходимо обрабатывать ротовую полость мирамистином 4 раза в день,
Далее после мирамистина - метрогилдента гель 3 раза в день, после нанесения не кормить и не давать водичку в течение 30 минут.
Кормить жидкими кормами

Элен Нверовна, Спасибо большое! Попробуем