Жжение во влагалище.

Перед началом месячных у меня были все признаки молочницы. Записалась к гинекологу, но начались месячные. Сейчас, уже несколько дней подряд невыносимое жжение и зуд на слизистой (входе во влагалище). В туалет хочется часто и при мочеиспускании так же боли. Запись на прием возможна через несколько дней, а терпеть уже невозможно. Подскажите пожалуйста препарат, который поможет справится с болью до приема гинеколога.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Полина, здравствуйте. Примите пакетик монурала на пустой мочевой пузырь. От зуда можно наносить крем клотримазол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно выпить Монулал.
Через часа 3 после Монурала примите таблетку Флуконазол 150 мг.

Здравствуйте!

На данный момент идут менструации у Вас?
Прокладки меняли? Средство интимной гигиены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Араксия, менструация сегодня закончилась. Интимную гигиену всю соблюдаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите монурал 1 пакетик. От зуда и жжения свечи нео пенотран.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Флуконазол или Флюкостат 150 мг. однократно перорально (внутрь).
Вы описываете симптомы кандидоза (молочницы), но вполне может быть и урогенитальный кандидоз с поражением не только вульвы и влагалища, но ещё и уретры.
Если в течение 24-48 часов не будет легче, то после этого добавить в приёму Монурал 3г. 1 раз в сутки.