Назначили белосалик и шампунь себазол
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Врач назначил белосалик лосьон наносить на ночь и мыть голову только 2 раза в неделю шампунем себазол. У меня сильно жернятся волосы. Вчера на ночь нанесла утром проснулась с жирными волосами и что делать? Мыть голову себазолом? И вообще можно ли эти два препарата совмещать 🤔
Пелонефрит
40 лет
Здравствуйте!Шампунь Себазол можно использовать 3 раза в неделю , если есть необходимость мыть голову ежедневно, можно использовать ваш обычный повседневный шампунь в другие дни !
Совмещать их можно