Можно ли пить таблетки, снижающие аппетит, при СД1

Добрый день! Женщина 38 лет. Рост 165, вес 61. У меня СД1 стаж 10 лет. Гликированный 6,5. Анализы все в норме, кроме АТ-ТПО - значение 292. В последнее время неконтролируемый аппетит, особенно вечером и на ночь. Можно ли пить таблетки, снижающие аппетит? и какие выбрать?

СД 1
38 лет

Здравствуйте!

Если нет проблем с щитовидной Железой, сердечно-сосудистых заболеваний ( повышенного АД и пульса), нет психиатрических заболвангийе ( например,депрессии) и нет приёма антидепрессантов/ транквилизаторов, то обычно рекомендуют для снижения аппетита препарат Редуксин 10 мг утром, при неэффективности этой дозы рекомендуют увеличить до 15 мг утром. Препарат рецептурный, обычно рекомендована очная консультация врача