Консультация уролога /

Мочеиспускание — вопрос №2638907

Проснулся утром от того что сильно хочется в туалет с небольшими болями, как будто долго терпел, хотя перед сном выпил немного жидкости.
Сходил в туалет, и понимаю, что хочу еще, и вот уже час не слезаю с туалета, даже уже перешло на побольшому, такие же ощущения.
Никогда не было с этим проблем.
Что с этим делать?
Накануне прописали диагноз Цервикалгия, и назначили физиотерапию. Может это как то связано?
Какой препарат выпить, чтоб прекратился этот дискомфорт, а то такое ощущение, что даже на 5 минут из дома не получится выйти

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Пока можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Рекомендую дообследоваться: сдать общий анализ мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы и УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день, вряд ли найдётся в домашней аптечке тамсулозин (Омник, Омник Окас) 400 мкг. Есть упаковка 10 шт., подойдет как симптоматическое лечение ( только знайте , что временно может отсутствовать выброс спермы).
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Начните Омник по 1 капсуле 1 р/с 14 дней,Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней,Но-шпа 40 мг по 2 т 3 р/с 5 дней.
Выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря!!!Сдать ОАМ,ОАК.
Далее по истуации.