Комбилипен уколы во время беременности

Здравствуйте. Неврологом были назначены уколы комбилипен при шейном остеохондрозе. Сделала 10 шт. Также они мне очень помогают при нервном напряжении. Оказалось, что я беременность. Она долгожданная, срок был на момент уколов 2 недели. Скажите пожалуйста какие риски и последствия от уколов комбилипена на плод?

34 года

Здравствуйте! Н плод на таком сроке никаких рисков, так как это витамины, в1,в6, в12, они только полезны, зря переживаете. Легкой Вам беременности ?

Гузель Альфредовна, спасибо большое, а с какой недели начинается общий кровоток с ребёнком?

С конца 8 недели

Гузель Альфредовна, спасибо

Здравствуйте, нет, такие витамины не должны никак негативно повлиять на плод и беременность.

София Валерьевна, спасибо

Здравствуйте.
Препарат не обладает ни тератогенным, ни эмбриотоксическим эффектом, не переживайте

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте не беспокойтесь никакого вреда это не несет , Тем более до 5 недель ещё нет закладки органов и систем и нет общего кровотока.

Кристина Эдуардовна, спасибо