Комбилипен уколы во время беременности
Здравствуйте. Неврологом были назначены уколы комбилипен при шейном остеохондрозе. Сделала 10 шт. Также они мне очень помогают при нервном напряжении. Оказалось, что я беременность. Она долгожданная, срок был на момент уколов 2 недели. Скажите пожалуйста какие риски и последствия от уколов комбилипена на плод?
Здравствуйте! Н плод на таком сроке никаких рисков, так как это витамины, в1,в6, в12, они только полезны, зря переживаете. Легкой Вам беременности ?
Гузель Альфредовна, спасибо большое, а с какой недели начинается общий кровоток с ребёнком?
С конца 8 недели
Гузель Альфредовна, спасибо
Здравствуйте, нет, такие витамины не должны никак негативно повлиять на плод и беременность.
София Валерьевна, спасибо
Здравствуйте.
Препарат не обладает ни тератогенным, ни эмбриотоксическим эффектом, не переживайте
Елена Борисовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте не беспокойтесь никакого вреда это не несет , Тем более до 5 недель ещё нет закладки органов и систем и нет общего кровотока.
Кристина Эдуардовна, спасибо