Нейтрофилы 0
Здравствуйте, у дочери в анализах палочкоядерные нейтрофилы 0 и сегментоядерные нейтрофилы 0. Что это может означать?
Здравствуйте, нужно видеть анализ, такого в практике быть не может у клинически здоровых людей. Возможно, просто врач лаборант не ставил задачу себе подсчитать лейкоформулу.
Анастасия Сергеевна, лейкоциты 9,3, эритроциты 4,83, гемоглобин 142, гематокрит 41,1, средний объем эритроцитов 85,2, среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 29,5, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 346, тромбоциты 353, шир.расп.эритроцитов 11,4, тромбокрит 0,3, средний объем тромбоцитов 8,7, шир.расп.тромбоцитов 11,4, базофилы 0, эозинофилы 0, метамиелоциты 0, миелоциты 0, палочкоядерные нейтрофилы 0, сегментоядерные нейтрофилы 0, лимфоциты 40,6, моноциты 7,5, гранулоциты 51,9, соэ 6
Принятый ответ
Сегментоядерные просто в гранулоциты перевели. Не переживайте.