Фемофлор16
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, беспокоит зуд, жжение и выделения мутные беловатые, запах будто кислый, не могу точно описать, сдала анализ Фемофлор16, не могли бы порекомендовать лечение?
Здравствуйте! Можете использовать свечи Эльжина, по 1 св 1 раз на ночь на 9 дней
Татьяна Сергеевна, благодарю вас за ответ, у меня сегодня 24 день цикла, обычно 28 дней, до начала месячных не успею пройти полный курс, как мне поступить? Продолжить после того как они закончатся? И нужно ли что-то мужу для профилактики? Жалоб у него нет
Лучше начать после менструации. Но учитывая жалобы выраженные курс можно разделить на до и после. Ориентируйтесь на ощущения, если терпеть невозможно лучше начинайте как можно скорее
Принятый ответ
Мужу ничего не нужно
Здравствуйте. Можно рекомендовать использовать вагинально макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, благодарю вас за ответ, у меня сегодня 24 день цикла, обычно 28, до начала месячных не успею пройти полный курс, как мне поступить? Продолжить после того как они закончатся? И нужно ли что-то мужу для профилактики? Жалоб у него нет
Принятый ответ
Тогда лучше начать лечение после завершения менструации, мужу без жалоб никакого лечения не требуется
Здравствуйте.рекомендую полижинакс 12 дней,после вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Здравствуйте
Можно проставить Макмирор Комплекс вагинально 8 дней либо Неопенотран Форте/Форте Л 7 дней
Лидия Владимировна, спасибо за ответ, через 4 дня у меня должна начаться менструация, можно ли продолжать лечение во время нее?
Принятый ответ
Лучше начать после менструации тогда, что бы не прерывать курс