Возможно ли пришить яичко от донора после операции на удаление яичка 8 лет назад?
Мне 21 год, и 8 лет назад я потерял левое яичко по причине физического повреждения, мне бы хотелось его получить от донора, если это возможно. В половой жизни я чувствую себя не сильно активным, либидо низкое, эрекция слабая, и бывает так, что во время полового акта она падает. Подскажите, можно ли его пришить? Если нет, что тогда?