Слабая эрекция
Сначало заметил снижение либидо,затем не смог добиться полной эрекции,т.е.эрекция есть ,но посередине ,ближе к основанию член гнется, буд-то перелом. Не было никаких травм,стрессов,болезней. Не знаю в чем причина
Принятый ответ
Здравствуйте! По поводу либидо нужно проверить гормональный фон. Одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол.
Также пройдите УЗДГ сосудов полового члена для исключения болезни Пейрони, нужно смотреть есть ли у Вас образования бляшек.
Принятый ответ
Согласен с коллегой. Добавлю к исследованиям еще витамин Д(25-ОН)
Принятый ответ
Добрый день.По поводу "перелома" не совсем понятно,то ли искривление описываете,то ли неполную эрекцию.Чтобы пониать о чем речь и исключить Пейрони,вам необходимо сделать УЗДГ сосудов полового члена .Если есть проблемы сексуального характера,сдать кровь на ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон