Снижение сексуального влечения временно
Добрый день! Мужу сделали операцию по корректировке уздечки и иссечению кожи(обрезание). Нужно снизить временно эрекцию, где-то на 14 дней. Физ упражнения под запретом, на время ношения швов. Душ под запретом дней на 7. Переохлаждение/перегрев также запрещён. Что возможно принять?
Принятый ответ
Здравствуйте. Придерживаться рекомендации лечащего врача и избегать возбуждения и половых контактов.
Дмитрий, очень сложно ему избегать влечения. Утренний ‼️ никто не отменял )))
У всех есть "утренний" и все после этой операции выжили и у всех прекрасно все зажило.
Дмитрий, это я понимаю… есть ли какие-то лекарства, которые бы снижали влечение на время?
Нет таких специальных.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас важен половой покой до полного восстановления. Исключить возможное возбуждение. Принимать что либо для снижения влечения нет никакой необходимости.
Галина, а что можно принимать?
Нет, такие препараты просто так нельзя принимать. Совсем на кратковременный период можно пробовать прикладывать местно холод на несколько минут, не более, также необходимо мысли направлять "в другую сторону".