Жжение и боль при мочеиспускании

После месяца цистита, начался уретрит, по утрам особенно бывают болезненные ощущения когда сходишь в туалет. Выделения красно желтые, какие препараты нужны для лечения? И какие хорошие антибиотики есть?

Добрый день.
1. Общий анализ мочи
2. Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
3. УЗИ мочевого пузыря и почек
4. Консультация гинеколога- мазок на степень частоты, бак посев мазка, мазок на ИППП
Сейчас - пейте больше жидкости, Канефрон по 2 таб 3 раза в день