Шейно-плечевой синдром

Здравствуйте. Начало болеть левое плечо и неметь руки во сне, МРТ показало протрузию не более 0,2 мм с2-с3, с7-Th1, рентген плеча ничего не показал. На чем работать в первую очередь, шея не болит совсем, а плечо ноет и болит если нагрузить. И еще вопрос,уходить в рейс через 2 недели,что посоветуете с собой взять из лекарств?? Спасибо

Добрый день) пропейте аркоксию 90мг 1т 1р/с-10дней, нейробион 1т 3р/с - месяц, сирдалуд 2 мг на ночь - 14 дней , место мазь вольтарен или пластырь. Тяжести рукой не понимать

Проколоть ксантинола никотинат 2.0 внутримышечно№10,пропить нимулид 100 мг. раз в день после ужина-10 дней. ЛФК.