Уреплазмы...

Зачем уролог отправил на ЭКГ ..... Подскажите пожалуйста может он ошибся и нужно было проходить УЗИ. Обнаружили у меня уреплазмы

Нет
30 лет

Здравствуйте! Прикрепите результат. Какие уреаплазмы обнаружены? Уреалитикум или парвум?

Галина Александровна, анализы прикрепил, но мне просто интересно зачем меня уролог отправил на ЭКГ

Видимо ошибся. ЭКГ здесь не причем.
Обнаружена уреаплазма species.
Рекомендуется сдать ПЦР соскоб на 2 вида уреаплазмы отдельно:
- ПЦР соскоб на Ureaplasma parvum
- ПЦР соскоб на Ureaplasma Urealyticum.
Вторая - это ИППП, первая не ИППП.

Галина Александровна, подскажите пожалуйста ещё мне уролог прописал доксициклин , как его пить? Нужно ли таблетки растворять в воде ? И до еды нужно пить или после?

Принятый ответ

После еды запивать таблетку водой.

Доброго времени суток. Вероятно вы правы.
Приложите результаты анализа.

Владимир Александрович, анализы прикрепил, но мне просто интересно зачем меня уролог отправил на ЭКГ

Ну может уставший был доктор, доктора тоже люди, частенько нам трепят нервы нервы не за что. Отнеситесь с пониманием. Другого объяснения у меня нет. По анализу ничего тревожного. Лечение не требуется