Лили Сиалис
Принимаю 6 месяцев Сиалис 5мг (каждый день в одно время по 1 таблетке), существенно улучшилась сексуальная функция и мочеиспускание, побочные действия отсутствуют. Сколько по времени можно принимать данный препарат?
Доброе утро.Конкретно у данного препарата нет определенного лимита,обычно это месячный прием..Это сосудистый препарат и порою кардиологи применяют их в своих схемах.
Что по результатам тестостерона,пса,ТРУЗИ?
ОАМ- норма, ПСА 2.0200, сок простат- норма, посев сока простаты - роста нет, УЗИ УЗ-признаки диффузных изменений, гиперплазии предстательной железы. 46*42*47 Объем 46 см3, остаточной мочи нет, Урофлоуметрия - обструктивный тип, тестостерон - 57 (слюна). Все полугодовой давности
Здравствуйте! Определённых сроков нет. Можно и дальше принимать. А пробовали отменить? Как при этом результат?
Пока не отменял и перерывов не делал, к хорошему быстро привыкаешь))
Принятый ответ
Попробуйте отменить. У препарата нет синдрома отмены. Всё безопасно.
Учитывая возраст, далее сдавайте кровь на ПСА, а также проходите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи 1 раз в год.