Гастрит язва,бульбит

Что нужно сдать,как лечится,какое питание,долго ли я проживу с таким диагнозом

Нет
21 год

Принятый ответ

Анна здравсвуйте скажите пожалуйста сдавали ли вы анализ на хеликобактер пилори? принимаете ли вы сейчас какие то препараты? был ли у вас длительный прием каких либо препаратов?

Дарья Александровна, анализ сдала сегодня из препаратов пью второй день Аллохол

Сейчас надо добавить к терапии эзомепразол 40 мг утром за 30 мин до еды 2 месяца
Ганатон 50 мг 3 раза в день месяц фосфалюгель 1 пакетик на ночь 2 недели

Дарья Александровна, скажите пожалуйста как питаться,что исключить из рациона

Анна алкоголь исключить , ограничить жирное жареное и острое( ограничить не значит исключить в малом количестве можно)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать