Дискомфорт при открытии рта и жевания пищи.

Во время зевания щелкнул челюстной сустав, после этого во время жевания твердой пищи или при широком открытии рта возник дискомфорт.

Нет.
15 лет

Добрый день, вероятнее всего речь идет о травматическом артрите.
В такой ситуации важна иммобилизация ВНЧС, для этого следует посетить ортодонта и изготовить специальную каппу.