Был не защищенный половой контакт вич статус неизвестен через 3 дня появился налет на небе через день на языке похожа на грибковую ангину. Это у меня уже 100% вич?
Был НПА через 2 дня появилось боль в горле посмотрела а там как будто гной ну сильных болей в горле нету, присутствуют сопли, сейчас конечно менструация и как будто больше пота стало. Это признаки вич?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Нет, вероятно, у Вас ОРВИ.
При ВИЧ-инфекции симптомов или нет совсем, или они появляются через 2-4 недели после заражения.
Какой тип контакта был? Оральный или вагинальный?
Ольга, контакт был оральный сейчас появился гной на миндалях ну горло не сильно болит и бляшки на языке белого цвета, что это может быть?