СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура при короновирусн

Добрый вечер. У меня температура 3 недели в пределах 37,3. За все это время принимала впртивовирунве препараты и антибиотик сумамед. Сатурация нормальная. Есть слабость. Ренген показал все в норме. Сколько может продлится температура у взрослого и у детей?

4 Июня 2020·Просмотров: 120·Нино

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. До 1 месяца. Сдайте ОАК, СРБ, фибриноген. Пропейте Бронхомунал 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нино
Клиент

Екатерина, анализы в норме и Ренген тоже. А температура все есть. Я принимаю сейчас осельтамивир, сумамед (закончила) и трекрезан.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.