Что делать, неправильно поняла назначение, пропила диане35
Неправильно поняла назначение врача, пропила диане35 2 пачки без перерыва на 7 дней, начала пить третью, удивилась, когда не пришли месячные, как быть, записалась к гинекологу, но уже дело сделано, неправильно поняла врача
Принятый ответ
Добрый вечер
Сейчас принимайте 3 упаковку 21 таблетку как положено и делаете 7 дн перерыв
Дальше Обсудите с врачом сколько месяцев будете принимать Препарат с перерывом или нет
У вас получился непрерывный приём препарата менструации поэтому не было
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного, если есть желание/показания исключить кровотечение отмены это обычная практика. Поэтому допивайте 3 упаковку в обычном режиме, после окончания упаковки 7 дней перерыв. Далее если комфортно без Менструации можно продолжать прием 63+7, то есть 3 упаковки без перерыва, 7 дней перерыв. Если есть необходимость кровотечения отмены каждый месяц пьете по обычной схеме, 21+7, упаковку пропили, делаете 7 дней перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте. При приеме КОК без перерыва отсутствие месячных это нормальная реакция организма, не переживайте. Продолжайте прием препарата по схеме.