Узнать про противозачаточные таблетки

Здравствуйте,скажите пожалуйста пол года назад пила противозачаточные таблетки димия,бросила их пить,сейчас третий день менструации,могу ли я их начать пить или ждать следующего цикла и начать пить с первого дня менструации?

Нет
30 лет

Принятый ответ

добрый день! чтобы препарат сработал в цикле , нужно принимать с 1 дня цикла.
поэтому дождитесь очередной менструации и начинайте прием. первые 7 дней самой первой пачки доп контрацепция, далее уже не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете начать с сегодняшнего дня, но первые 7 дней обязательна контрацепция

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Лейла Исаевна, сегодня я могу начать пить,выпить 1 таблетку и продолжить пить каждый день по 1 таблетки?

Да. Все верно.

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат допустим к приему в первые 5 дней цикла, но необходимо использовать дополнительную контрацепцию в течении 7 дн

Принятый ответ

Здравствуйте, можете начать прим сейчас, но первые 7 дней использовать доп контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы можете начать с любого дня менструации, накопительный эффект 7 дней, предохраняться с презервативом. С 8 дня свободные отношения.