Симфизит на 36неделе беременности
Добрый день Обнаружили симфизит на 34неделе беременности 7,4мм в 35недель и 5дней повторила узи 7,8мм , Генеколог сказала что в роддоме врачь смотрит на свое усмотрение, меня очень беспокоит то что может продолжаться раскрытие, будут ли врачи допускать в ЕР
Здравствуйте. Если расхождение будет увеличиваться, то скорее всего будет КС. Вам нужно носить бандаж, лежать на левом боку
Екатерина, добрый вечер! Вас должен осмотреть травматолог и дать заключение о наличии симфизита. Тогда это будет являться прямым показанием для родоразрешения путем операции кесарева сечения. Удачи!)