Температура у ребенка — вопрос №2652341
Ребенок заболел в ночь со вторника на четверг, температура поднялась до 38, вызвали доктора на дом, предположительно ангина, выписали лечение. Ребенку 1.3, на следующий день температура высокая, не могли сбить, поехали в поликлинику, нам поставили укол, температура ночью упала до 35.4 (температура потом поднялась только под вечер 38.4)
В пятницу сделали рентген (угроза развития правосторонней пневмонии)
Со среды пьем антибиотик
В ночь с пятницы на субботу поднялась температура 39.5, завтра уже будет как 5 дней мы боремся с температурой
Сколько вообще дней может держаться температура? Может нам не то лечение выписали? (Прописали антибиотик флемоксин, противовирусное цитовир-3 и к антибиотику линекс)
Так же на лице появились язвочки, которые распространяются (обрабатывали фурацилином не помогает
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!