Применение лекарства небилет

Добрый день, являюсь гипертоником. Принимаю триплексам 10/2,5/10. Давление стабильное, редко 130/90. При прохождении ЭКГ и УЗИ сердца кардиолог выявил тахикардию. Дополнительно назначил принимать небилет 5 мг. Хотел узнать есть ли необходимость в его применении при стабильном давлении. Спасибо.

Гипертония
46 лет

Дмитрий, добрый день! Небилет может использоваться в комплексной терапии гипертонической болезни при наличии показаний. Какой пульс зарегистрировали? Проводилось ли холтеровское мониторирование?

Есть ли у Вас какие-либо жалобы?