Хгч после укола
Сегодня 28 д.ц. 11 дней после овуляции. Пришел Хгч 101 Тесты яркие, положительные. Был укол Хгч на 15,16 д. ц. по 3000 уколы. И на 18,20 д. ц. по 2000 уколы. Получается после последнего укола прошло 8 дней. Это пришел мой Хгч и беременность или такой большой остаток от уколов
Здравствуйте. Пока сказать сложно, для точного ответа на этот вопрос нужно сдать ХГЧ ещё раз через 48 часов, должен быть прирост
Пересдам. Есть ли вообще вероятность беременности с таким хгч. Я думала за 8 дней почти весь хгч должен был выйти
Конечно есть вероятность
Здравствуйте, если будет прирост хгч в динамике через 48 часов в два раза значит возможно это беременность, если хгч будет на том же уровне скорее всего это после укола остатки в крови.
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас беременность. Нужно будет сдать кровь на хгч через 48 часов в динамике, если будет прирост в 1,5-2 раза, значит все в порядке и беременность развивается.
Здравствуйте.
Это ваш ХГЧ
Вы беременны.
Препарат полностью выводится из организма в течении недели.
Рекомендую отслелить в динамике прирост ХГЧ.
В норме от 60 %за 48ч.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Здравствуйте! Хгч 277
Это хороший прирост ?
Пугает что ничего не тянет, не тошнит, состояние совсем обычное. Так бывает ?
Подскажите пожалуйста когда можно сходить на узи дата последней менструации 27.10
Спасибо
Принятый ответ
Да, хороший прирост.
Либо на узи идти через 10 дней и более от момента задержки