Подбор очков

Какие очки вы можите посаветовать для вождения машины ,просмотра телевизора,рыбалки охоты ,вот рецепт OD правый sph +1.75 /OSлевый sph +2,75 По рецепту OD/sph +1,75/cyl-0,25/ax 123 OS/sph +2,75/cyl -1,0/ax 39 Dpp 68 . и какие у них навароты. У нас много глазных аптек и каждая медсестра или просто продавец ,старается добавить их как можно больше ,чтобы поднять цену, но как я прочитал многие навароты ничего не дают ,просто маркетинг, что скажут специалисты.

Подагра ,артроз
65 лет

Здравствуйте. Можно взять асферическое высокоиндексное стекло чтобы не было боковых искажений и чтобы стекло было не толстым . Так же обязательно антибликовое покрытие .
Кризал / максима / эсилор / ленкор дешевле .
Смотрите по цене )

как понять высокоиндексное стекло или все стёкла асферические такие ,если нет то в чем разница между просто
асферическое или асферическое высокоиндексное ,
Что можите посоветовать по фирмам ,цена качество

Принятый ответ

Здравствуйте цена будет в первую очередь складываться из толщины стекла, производителя и наличия покрытий. На мой взгляд, хорошее стекло должно быть асферическим и с наличием антиблика. Плюс у вас небольшой, поэтому в сильно тонком стекле нет нужды. А там смотрите по финансам конечно