Анализы все ли нормально
Все ли хорошо в анализах. Сдала цитологию и на флору, сама не понимаю ничего в этом нужна помощь врача гениколога. Анализ прикреплюб
добрый день! мазки в норме. флора может быть любой, если жалоб нет, ничего не нужно делать.
в мазке на цитологию нет атипии , то есть нет дисплазии и рака шейки матки - NILM.
узи омт - тоже норма, соответствует картине приема кок, препарат работает как надо.
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мазков на флору и онкоцитологию- в норме, атипии нет. УЗИ матки и придатков: признаки спаечного процесса, указанные признаки могут быть после перенесенной Вами в анамнезе операции(апоплексия). При отсутствии жалоб лечение не показано, при наличии жалоб: свечи Лонгидаза, ректально через день, на курс лечения 2 упаковки.
Здравствуйте
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору в норме.
По УЗИ в целом вариант нормы
Есть признаки спаечного процесса.
Если никогда не обследовались, рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища на ИППП это хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никакой патологии Нет, по УЗИ тоже всё хорошо
Здравствуйте, мазок на цитологию без атипичных клеток, норма. Мазок на флору без признаков воспаления. По узи нет никакой патологии. Есть ли у Вас какие то жалобы?