Красные пятна от фенистила эмульсии
Добрый день! Ребёнку 2 месяца, высыпала аллергия, я её намазала фенистилом эмульсией, 2 раза, теперь у ребёнка на этих местах красные пятна. Что это может быть? Ожоги? Что можно сделать оперативно? Ребёнок не плачет, кажется его это не беспокоит, но пятна приводят в ужас.
Добрый день. У фенистила есть только форма гель, эмульсии нет. Вы верно указали название препарата? Желательно прикрепить фото. В подобных случаях необходимо отменить все уходовые и лечебные средства и наблюдать за динамикой состояния. Внутрь можно дать капли фенистил.