Это норма или есть проблемы?

Здравствуйте. Недавно сделала ЭКГ для проверки, получила результаты. В них есть небольшие изменения, но я не понимаю, насколько они серьезны

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Ознакомилась с прикрепленными файлами.
По экг синусовый ритм
Изменения реполяризации в нижней стенке миокарда.
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
В таких случаях рекомендуется исключить дефицитные состояния организма
Сдать клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
С профилактической целью магнев6 1т 3 раза в день 1 месяц
Панангин 1т 3 раза в день 1 месяц.

Хайшат Нарзановна, я еще около месяца назад принимала Нейромультивит по 1 табл. два раза в день один месяц. Мне поставили ВСД, сейчас сильный стресс и были проблемы со сном. Может ли доза витаминов в Нейромультивите быть опасной? Замечались некоторые нарушения координации после одной недели от начала приема, сейчас почти все прошло

Принятый ответ

Нейромультивит опасности не представляет.
В таком случае обратитесь к психотерапевту для подбора противотревожных средств.
Также на сайте психологам можно вопрос адресовать.

Хайшат Нарзановна,

Здравствуйте, Мария!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии, норма как до, так и после физ.нагрузки
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы.
Тахикардия на физ.нагрузку физиологична, изменения реполяризации м. . на тахикардию.
Изменерия ост м.б. в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, я еще около месяца назад принимала Нейромультивит по 1 табл. два раза в день один месяц. Мне поставили ВСД, сейчас сильный стресс и были проблемы со сном. Может ли доза витаминов в Нейромультивите быть опасной? Замечались некоторые нарушения координации после одной недели от начала приема, сейчас почти все прошло. Еще прикрепила часть ЭКГ, сам файл почему-то не сохраняется

не может.
Все в порядке.

Здравствуйте ,не вижу в прикреплённых файлах грудных отведений ЭКГ