Иммуноглобулин антирезус кратковременное понижение температуры до 0.5 градусов
Возможно ли кратковременное понижение температуры препарата при транспортировке до 0.5 градусов? Везли в самолёте в багаже в термосумке. Около 2 часов возможно. Потом ненадолго открыли чтобы поднять температуру.
52 года
Здравствуйте. Ничего страшного нет, эффективность препарата не снижена
Асиет Шихамовна, до скольки градусов можно понизить и на какое время, чтобы не испортить?
Принятый ответ
Нарушений при транспортировке небыло, 2ч не так много.
Здравствуйте.
Хранить иммуноглобулин нужно при температуре от 2 до 8 градусов.
В течении месяца мллно хранить при комнатной температуре, при этом в течении этого месяца иммуноглобулин и нужно использовать