Иммуноглобулин антирезус кратковременное понижение температуры до 0.5 градусов

Возможно ли кратковременное понижение температуры препарата при транспортировке до 0.5 градусов? Везли в самолёте в багаже в термосумке. Около 2 часов возможно. Потом ненадолго открыли чтобы поднять температуру.

52 года

Здравствуйте. Ничего страшного нет, эффективность препарата не снижена

Асиет Шихамовна, до скольки градусов можно понизить и на какое время, чтобы не испортить?

Принятый ответ

Нарушений при транспортировке небыло, 2ч не так много.

Здравствуйте.

Хранить иммуноглобулин нужно при температуре от 2 до 8 градусов.

В течении месяца мллно хранить при комнатной температуре, при этом в течении этого месяца иммуноглобулин и нужно использовать