Принимала риалтрис капли
Здравствуйте, уважаемые врачи , имею вазомоторный ринит, заложило нос , 2 раза по 1 дозе приняла риалтрис , беременность 4-5 недель , каковы последствия? Только позже прочитала что он противопоказан.
Здравствуйте
От такой дозы и длительности применения последствий не будет не переживайте
Возьмите мазь Флеминга,тоненько наносите на слизистую,2 раза в день,её можно беременным, только состав почитайте, чтобы не было аллергии
Также можно гипертонический раствор Аквалор Протект например
Марина Гергардовна, спасибо , а мазь эту во время заложенности можно принимать ? Или курсом ? Она лечит ренит?
Принятый ответ
Да,её можно ,она и снимает отёк,беременные хвалят ее
Марина Гергардовна,