Высыпания

Здравствуйте. Никогда не страдала с проблемами кожи на лице. Но примерно месяца 3 назад начался ужас. Мое лицо было покрыто ужасными прыщами. Все начало появляться постепенно. Пока не переросло в кошмар! Со временем это прошло, но остались мелкие подкожные прыщики, даже не прыщи, а бугорки. Они образовались на щеках и на подбородке. Больше с правой стороны. Поры стали просто огромных размеров. Посоветуйте , чем можно убрать этот кошмар

Здравствуйте. Имеет смысл сделать соскоб на демодекс, потом уже определиться с лечением, за 2 недели косметику использовать не рекомендуется. Консультация терапевта по имеющимся хроническим заболеваниям и диспансеризация будут не лишними.
Без фото сложно что- то конкретно сказать. Используются пилинги, специальные средства для домашнего ухода и прочее.
Можете фото отправлять личным сообщением - тогда более подробно смогу подсказать.