Сводит нижнюю челюсть в сторону

Доброго дня!Обращаюсь в который раз у нас все добавляются разные фишки.Не могу понять.Ребенку год и 5 мес.В последнее время(недели 2 замечаю что периодически уводит в сторону нижнюю челюсть)не всегда.В состоянии покоя такого нет.прилагаю видео когда она так делает и не делает.Я уже схожу с ума.У нас и цыпочки были (редко,несколько раз в день)и жестикулирует когда на своем болтает.Теперь и это Хирург осматривал месяц назад но тогда такого не было Что это может быть??? https://disk.yandex.ru/i/ZLHqWADOEgt6Tg https://disk.yandex.ru/i/x3wxw4_KQYFWgA

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие движения чаще в период дентации
Можно начать прием Магне В6 по 5 мл в сутки 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это проявление эмоций на фоне дентации. Ничего опасного нет.

Ирина Анатольевна, спасибо огромное
А то сижу плачу и незнаю к какому врачу бежать
Храни Вас Аллах от всего плохого♥️Спасибо за то что Вы есть

Не переживайте-все хорошо с малышкой! Растите здоровыми!

Ирина Анатольевна, спасибо ♥️♥️♥️

Принятый ответ

Здравствуйте! По видео нет патологии. Вероятнее симптомы связаны с периодом дентации. К эпилепсии это отношения не имеет, не переживайте

Анастасия Юрьевна, спасибо большое ♥️А то уже незнаю к какому врачу бежать,неврологов я уже достала
Благо есть Вы,в любое время можно спросить

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации не за что переживать, это временное явление, пройдёт самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео патологии не вижу детки так часто делают при прорезывании Зубов.

Юлия Юрьевна, у нас они активно режутся
Спасибо большое

Здравствуйте. По видео никакой патологии я не вижу. Вероятнее всего такие движения возникают из-за того что прорезываются зубки. Будьте здоровы