Расшифровка анализов

Здравствуйте! 31 неделя беременности,анализы по назначению гинеколога. По беременности никаких отклонение нет,анализы всегда были нормальные,пью витамины,единственное слежу за давлением,пью кардиомагнил. Приложила фото анализов. Что значит один результат- T. pallidum-IgM/IgG (Mindray) 0.08 S/CO ??? Остальные отрицательные. И прикрепила общий анализ крови,можно краткую расшифровку-все ли в пределах нормы. Заранее спасибо!

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Гепатитом болели?
Прививки делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здравствуйте!
Не болела.
Прививки есть.
Этот анализ уже сдавала в начале беременности,врач ничего не сказала (T. pallidum-IgM/IgG (Mindray) 0.07)

Какой срок сейчас?
На сифилис и гепатиты сейчас не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

31 неделя,вот что сдавала все прикрепила.
Раньше сдавала,ничего не было

Все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой срок у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здравствуйте!
32 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, T. pallidum-IgM/IgG (Mindray) 0.08 S/C- данный анализ означает отрицательные антитела к бледной трепонеме.
По общему анализу крови никаких отклонений у вас нет, все в пределах нормы.