Здравствуйте интересует эндометриоидная киста яичника может ли он вызывать боли
Месячные идут на 4 дня раньше последние месяца 4, 4 полных дня) беспокоят боли в правом яичнике поставлен диагноз эндометриоидная киста, планируем беременность, месячные начались 18 закончились 22 , узи сегодняшнее, боли справа адские сижу на кетароле
Здравствуйте. Образование очень маленького размера и такие сильные боли давать не должно, на всякий случай Пройдите МРТ малого таза и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом по поводу кишечника
Боли адские на кетароле ,работа физическая стрессовая,хотим Лялю смутил размер эндометрия тонкий
Эндометрий в норме, можно его оценить ещё раз через несколько дней
Вес 51 но бывает что могу сутками нечего не есть,у супруга вес 106 не получается зачать
Принятый ответ
Вес на это не влияет
Здравствуйте.
Это не киста, это маленькая эндометриома.
Если планируете беременность на данный момент ничего предпринимать не нужно.
Зачатию и вынашиванию эндометриома не влияет.
Нормальная продолжительность менструального цикла от 21 до 36 дней.
Нормальная продолжительность менструации от 2х до 7 дней
Мне узист сказал она тонкая поэтому может не прикрепится, может ли вес мужчины повлиять на зачатие?
Нет, вес не влияет
Толщину эндометрия нужно оценивать во 2ю фазу цикла