ГВ , режим — вопрос №2665717
Ребенок 3,5 месяца
На грудном вскармливание просит грудь каждые 2 часа , бодрствование не более 1,5 ч , ночью стал чаще просыпаться на кормление(раньше 2 раза, сейчас по 3) чувство, что недоедает, недосасывает, капризничает
Иногда даю смесь (в обед за месть груди) дольше играет и спит , стоит ли вводить докорм после каждого кормления?
В весе прибывает хорошо, за месяц 1 кг. Стул 4 раза в день
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!