Анализ спермограмы
С такой спермогграмой можно зачать ребенка или очень плохая подвижность ?
Здравствуйте! Подвижность сейчас по результатам снижена, но совсем не критично. Купили Андродоз и пока ещё не принимали? Правильно?
Да купил сейчас начну пить а
Так все показатели в норме ?
Относительно августа стала лучше ?
Да, в норме. Да, немного лучше.
Принимайте Андродоз не менее 3х месяцев. После контрольный анализ.
И продолжайте параллельно планировать беременность.
Секс один раз в три дня не зовисимости есть овуляция или нет ? И что бы она не подмывалась ?
А тестерон и либидо повышает этот препарат?
В зал можно ходить ? или без занятия с штангой гантелями лучше бег и плавание?
2-3 раза в неделю.
Да, так.
Повышает.
Тяжёлые физические нагрузки исключить.
Андродоз
Пить как вы и говорили 2 раза в день ? во время еды утром и в обед ?
Принятый ответ
Да, можно так.