Анализ спермограмы

С такой спермогграмой можно зачать ребенка или очень плохая подвижность ?

Сегодня сдал анализ Уважаемые врачи расскажите что это с чем едят ? Приложу так же за август которую показывал вам ранения Фиртельность моя не улучшилась.? Андролог купил еще не пил что скажите ваши рекомендации ?
37 лет

Здравствуйте! Подвижность сейчас по результатам снижена, но совсем не критично. Купили Андродоз и пока ещё не принимали? Правильно?

Да купил сейчас начну пить а
Так все показатели в норме ?
Относительно августа стала лучше ?

Да, в норме. Да, немного лучше.
Принимайте Андродоз не менее 3х месяцев. После контрольный анализ.
И продолжайте параллельно планировать беременность.

Секс один раз в три дня не зовисимости есть овуляция или нет ? И что бы она не подмывалась ?

А тестерон и либидо повышает этот препарат?

В зал можно ходить ? или без занятия с штангой гантелями лучше бег и плавание?

2-3 раза в неделю.
Да, так.
Повышает.
Тяжёлые физические нагрузки исключить.

Андродоз
Пить как вы и говорили 2 раза в день ? во время еды утром и в обед ?

Принятый ответ

Да, можно так.